Лето в библиотеке

Летнее каникулы —  самая чудесная пора для детей. Это время отдыха, игры, развлечений и конечно чтения самых интересных книг. Летом библиотеки ГУК «Лунинецкая централизованная библиотечная система» становятся своеобразным центром досуга и творчества и предлагают детям поучаствовать в разнообразных мероприятиях.

Уже стала традицией для Микашевичской городской библиотеки работа с книгой во время летних каникул по программе летних чтений. Организация досуга читателей во время летних каникул становится неотъемлемой частью работы библиотеки. Именно библиотека превращает летний отдых ребят в увлекательное путешествие.

Библиотечное лето для читателей Микашевичской городской библиотеки началось с праздника открытия программы летнего чтения «Лето, полное книжных чудес!». Главными его гостями стали ребята из пришкольных летних лагерей ГУО «Средняя школа №1» и ГУО «Средняя школа №2.

Началось мероприятие с приятного момента – поздравления школьников с успешным окончанием учебного года и началом долгожданных каникул. А хорошим продолжением стал увлекательная игровая программа «Праздник детства», в которой все ребята без исключения приняли участие. Ребята разгадывали сказочные загадки, читали стихи, отвечали на вопросы викторин и многое другое. Все желающие в этот день могли почитать любимую литературу с книжной выставки.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter