Победа в шашках за «Дроблением», шах и мат за «Управлением-1»

С 11 по 13 апреля в плавательном бассейне РУПП «Гранит» проходили турниры по шашкам и шахматам среди мужчин. В первенстве по шашкам победила  команда дробления.Второе место  заняла «Сортировка-1», третье– «Управление». «Горный-1», «Сортировка-2» и «Горный-2» оказались на 4, 5, 6 строчках соответственно. Седьмой стала сборная команда «СО-ЛМЦ», а следом за ней идёт «АТП-1». Такие же места они заняли в соревнованиях по шахматам.

В личном зачёте первым стал Владимир Сакович. Вторую строчку занял Александр Дедович, третью  – Владимир Мозгов. Четвёртое место за Евгением Буневичем, пятое – за Сергеем Дырманом, шестое место занял Владислав Шалай.

Первой в шахматном турнире стала команда «Управление-1». Ей уступило «Управление-2», тогда как третью позицию заняла команда «Дробление». «Горный-2» оказался четвёртым. «Сортировка» стала пятой, а шестой – команда «Горный-1».

В личном зачёте победил Вячеслав Дутчак, за ним идёт – Владимир Воробей. Третье место – у Ивана Бугука, четвёртое – у Александра Дедович, пятое – у Александра Алексейчика, а шестое – у Дмитрия Зыкова.

Следующими будут соревнования по плаванию. Они пройдут уже в ближайший вторник, 19 апреля. Подробности участия читайте в другом посте.

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.