Падал первый снег

Этот ноябрьский день 23-го удивил многих, ведь до этого дня ещё была осень, а в обед начал падать первый снег наступающей зимы, и с перерывами то мелкими то большими хлопьями накрыл своим покрывалом весь наш город. Погода была то пару градусов мороза, то плюсовая и начал подтаивать.

Первый снег дал многим настроения и позитива (кроме наверное тех, кто его длительное время убирал с дороги, тротуаров). Кто-то вышел поиграть в снежки, кто-то слепить снеговика, а кто-то просто походить по белому природному покрывалу. Снег продержался не более суток, но принёс свой позитив, и некоторые успели не только увидеть, но запечатлеть интересные моменты этого дня на фотоаппарат.

Фотоэкскурсию в первый снежный день от жителей нашего города, поделившимися своими фотографиями с нами, представляем вашему вниманию.

Благодарим за поделенные с нами (в наших группами от сайта г.Микашевичи) фотографиями: Александра Прончака, Екатерину Минич, Алексея Сафронова, Алесю Муравейко (Осояну), Александра Конопацкого, Николая Бабакова и Зинюка Андрея. С первым снегом всех!

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter