Разыскиваются выпускники!!!

Всем привет, вот уже как 25 лет прошло как мы закончили свою родную школу, по разным городам и странам разбросала нас судьба, но большая часть всё же остались в своём родном городе, вроде небольшой, но порой и трудно найти кого надо, так как редко видим друг друга в живую, все заняты семья-работа-дом, да и контакты растерялись. Давайте встретимся в этом летнем месяце в непринуждённой обстановке, посетим нашу школу, вспомним наших учителей, тех кто с нами учился и тех, кого с нами уже нет. Посетим агроусадьбу и… по домам.

Разыскиваются для встречи выпускники 11 Г класса (1Е-9Е) школы №2 г. Микашевичи. Координаты для связи и больше актуальной информации вы можете узнать по телефону 8(044)49-29-492 Игорь.

Свои предложения и информацию можно оставлять в специально созданной для этого группе в одноклассниках: https://ok.ru/group/55160507138078 и Viber группа " 25 лет после школы ".

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter