Лестница успеха -2021

26 мая в актовом зале гимназии прошла ежегодная торжественная церемония чествования победителей районных, областных и республиканских предметных олимпиад, конференций, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований «Лестница успеха – 2021».

Подводя итог уходящего учебного года, следует отметить то количество побед, которые были одержаны гимназистами: 60 дипломов во втором, 8 – в третьем и 1 диплом на заключительном этапах республиканской олимпиады по учебным предметам; 14 побед в конкурсах исследовательских работ учащихся, 3 из которых – на областном и республиканском уровне; 38 дипломов в предметных, интеллектуальных и творческих конкурсах, 17 побед в спортивных соревнованиях, в том числе областного и республиканского уровня. Педагоги гимназии удостоены 10-ти дипломов и Благодарностей в районных, областных и республиканских методических конкурсах. 

Грамотами гимназии, премиями и сладкими подарками от попечительского совета награждены 80 учащихся 1-11 классов, 24 педагога получили Благодарственные письма. Музыкальные подарки от самих учащихся порадовали присутствующих позитивом, задором и праздничным настроением. 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter