«От Сердца к Сердцу»

21 декабря на большой сцене городского Дома культуры в городе Житковичи с премьерной программой «От сердца к сердцу» выступил именитый коллектив города Микашевичи – «ДИАМАНТ».

Завораживающая музыка, красивые наряды артистов, профессиональная хореография и сопровождающий видеоряд заставили каждого зрителя проникнуться в глубь хореографических постановок.
На протяжении 2-ух часов со зрительного зала не смолкали авации, что не могло не заряжать положительной энергией юных артистов, готовившихся за кулисами сцены к следующему номеру.

В концертной программе принимали участие выпускники Студии «Диамант» Валерия Ницевич, Роман Романовский и Кристина Пашкевич.

Свои вокальные номера представили обладатели Премии Президента РБ Ангелина и Златислава Хвесюк.

Также в концерте принимал участие образцовый коллектив современного танца «Коллейдоскоп»

Под финальные аккорды концерта на сцену концертного зала вышли художественный руководитель коллектива Валентина Ивановна Пашкевич и балетмейстер Анастасия Ивановна Сушко. Зал аплодировал стоя!

Зрители от концертной программы остались довольны:

Тамара: специально приехали посмотреть концерт из Микашевич. Осталась под большим впечатлением, давно не видела таких потрясающих нарядов и хорошо поставленных танцевальных номеров.

Ирина: посещаю почти все концерты ДК «Гранит», давно не видела таких постановок на сцене местного ДК. Сил и творческого вдохновения руководителю коллектива.

Светлана: с первой минуты концерта появились мурашки по телу. Я осталась под огромным впечатлением. Фантазии и профессионализму Валентины Ивановны нет границ. Яркие костюмы, хорошо выстроенная программа не могут оставить нас без впечатления.

Людмила: всегда восхищалась постановками «ДИАМАНТа». Специально ради этого коллектива приехала в Житковичи. У нас в ДК сейчас такого не увидишь, только если это приезжие артисты. Терпения и вдохновения руководителю коллектива!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter