День здоровья "Всем классом на стадион"

День здоровья "Всем классом на стадион"

7 сентября в гимназии прошёл День здоровья "Всем классом на стадион", задачами которого являлись популяризация легкой атлетики, воспитание коллективизма и улучшение физкультурно-массовой и учебно-спортивной работы. В рамках дня здоровья учащиеся II-XI классов смогли принять участие в традиционном легкоатлетическом осеннем кроссе. Участники соревнований были разбиты на четыре возрастные группы: II-III классы, IV-V классы, VI-VIII классы и IX-XI классы.

Учащиеся II-III классов пробежали дистанцию в 300 метров, девочки IV-V классов выполнили бег на дистанцию 500 метров, мальчики IV-V классов и девочки VI-VIII классов - на дистанцию 800 метров, мальчики VI-VIII классов и девушки IX-XI классов пробежали по 1000 метров, а юноши IX-XI классов преодолели по 1500 метров.

Ребята с удовольствием приняли участие в забеге, показали хороший результат, а победители были награждены грамотами гимназии.

Кросс прошёл, а впереди у нас еще много спортивных состязаний. Удачи вам, ребята!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.