1:2 в пользу гостей

В минувшую среду на городском стадионе футбольная команда «Микашевичи» встречала гостей с аг.Ольшаны, команду «Новая Припять». Команды недавно играли вместе, и вот снова повстречались, доигрывали 4 тур. Погода была умеренной, то солнышко, то пасмурно. Матч немного задержался, из-за отсутствия медработников. После приезда скорой судьи дали добро на проведение игры.

Матч начался энергично в начале. Гости атаковав, прорвали оборону, забив на 3 минуте первый гол в ворота нашей команды. Футболисты рьяно атаковывали ворота друг друга. Голкипер нашей команды многократно вытягивал сложные мячи, не давая им попасть в свои ворота. Несколько раз была возможность на ответный гол, но ни как не получалось, то атаку срывали сразу, то никого рядом нет, то судья по своему судил и порой непонятно. Лично вблизи видел как мяч за линию не заходил от нашего игрока, но посчитали по другому, а атака была перспективной на ворота соперника, возможно была бы хоть ничья.

На матч пришли поболеть не менее 170 человек разных возрастов.

На 45 минуте гости снова забивают гол нашей команде, и лишь на 60 минуте Евгений Злотник забивает единственный гол команде «Новая Припять», трибуны ликуют. Но к сожалению более ответить нашей команде не получилось, подустали, закончился командный дух и силы. Время подходило к концу, и матч завершился со счётом 1:2 в пользу гостей. Юные болельщицы брали автографы у футболистов. Поле быстро опустело, все разошлись по домам. Спасибо всем.

Голы в этом матче забили:
0:1 - 3' Зырко Вячеслав,
0:2 - 45' Зырко Вячеслав,
1:2 - 60' Злотник Евгений

Больше фото с этого матча вы можете увидеть ( и так же добавить свои) в фотоальбом одной из соцсетей: https://ok.ru/neofitsia/album/938255418975

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.