Магазин «ОМА» открылся в Микашевичах

23 марта 2023г. в нашем городе открылся строительный магазин большой оптово-розничной сети «Ома». На церемонии открытия были сотрудники и руководители магазина, города и так же гости и жители нашего города. Ростовая фигура развлекала пришедших на открытие жителей.

«ОМА» - крупнейшая оптовая и розничная торговая сеть в Республике Беларусь, по продаже строительных материалов, инструментов, товаров для отделки интерьера, сада и огорода, создания уникального ландшафтного дизайна. Компания основана в 1992 году, сотрудничает с множеством ведущих мировых брендов. «ОМА» владелец собственных торговых марок: сухие строительные смеси Wunder, электроинструмент Werker, ручной инструмент Youtools и другие. Эта сеть магазинов насчитывающая 42 различных по площади торговых точек. Самый большой гипермаркет находиться в столице, его площадь составляет более 10 000 м2. В Брестской области «Ома» предоставлена 12-ю торговыми объектами, а в Лунинецком районе это 1-й магазин данной сети, и он в Микашевичах.

Как пояснила сайту г.Микашевичи, начальник управления развития компании «ОМА» Барбарова Татьяна Богдановна, магазин работает по системе франчайзинга. В здании, принадлежащем РАЙПО был сделан ремонт с увеличением торговой площади. На почти 200м2 площади магазина разместился большой ассортимент различных товаров для строительства, ремонта, для дома, сада и огорода. В наличии различная сантехника и аксессуары к ней, лакокрасочные товары, бытовая химия, метизные товары, простые и электроинструменты, семена, грунт, удобрение, ручной инструмент, замки, мебельная фурнитура, электрика, защитные средства, малярные, хозтовары и мн. др. Ассортимент товаров будет постоянно обновляться, и в первую очередь товаров, который больше пользуется спросом, так что всем всего хватит, и если что-то закончилось перед вами - делайте заказ и вам привезут.

Первым покупателям магазина вручали воздушные шарики, так же празднично вывешенные у входа в магазин. Всем желающим покупателям так же предоставлялось бесплатное приобретение карты лояльности, которую можно использовать как накопительную (после регистрации на сайте магазина), и получать за купленные товары баллы, которыми можно потом воспользоваться, оплатив до 30% от суммы покупки, либо использовать как скидочную в момент покупки (карточка действует во всех магазинах сети «ОМА»). В честь открытия в магазине с 23 по 25 марта действует 15% скидка на все виды товаров (кроме акционных).

Помимо товаров в самом магазине, так же есть возможность выбора и заказа онлайн нужных товаров через сайт компании www.oma.by (для большего удобства есть так же мобильное приложение ОМА на Google Play и AppStore). Там ассортимент намного шире. Время доставки заказанных товаров в г. Микашевичи от 1 до 7 дней, время хранения на складе не более недели. Так же будет услуга в доставке товаров до подъезда покупателя.

Магазин «ОМА» находиться по адресу:
г.Микашевичи, ул. Молодёжная 5а.

Режим работы:
с 9:00 до 19:00

(без обеда и без выходных)

Телефон: (8-01647) 68-279.

Поздравляем, теперь у жителей нашего города есть больший выбор по приобретению нужных и приемлемых по цене различных товаров.

Благодарим всем кто помогал нам предоставленной информацией, подсказал об открытии, рассказал подробно о магазине, для тех кто позировал, улыбался и пр. для читателей сайта г.Микашевичи!

p.s. если вы отрываете новую торговую точку, или новый вид услуг в нашем городе, подсказывайте, и мы так же придём к Вам, и о вас узнает намного больше людей нашего города!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter