Вечер отдыха и танцев

В минувшую субботу на городском стадионе г.Микашевичи звучали песни и были танцы. Вечер отдыха «Кому за 30 в душе» было организовано совместно горисполкомом и филиалом ГУ ЛТЦСОН г.Микашевичи, и проходило оно с 20 ч. и до поздней ночи, бесплатно и для всех желающих.

Импровизированную сцену с танцплощадкой организовали рядом у входа на территории стадиона. Звучала музыка различных эпох и направлений. Желающие могли попробовать свои силы в различных танцах, такие как полька, фокстрот и пр., звучали так же песни и частушки, и даже про Микашевичи. На вечер отдыха пришло посмотреть, и непосредственно принять участие не малое количество людей разных возрастов, много было детей и людей преклонного возраста. В начале желающих танцевать было немого, но потом многие раскрепостились и пускались в пляс. Звучали так же песни по заявкам.

Самым лучшим участникам вечера были вручены сувениры. Мероприятие держали в тонусе участники клуба «Вдохновение» (г.Микашевичи) и коллектив «Росы Полесья» (д.Любань).

Многие в этот теплый летний вечер пришли посмотреть и вспомнить свою молодость, увидеть знакомых, и просто отдохнуть душой.

Надеемся что эти встречи будут не редки, и будут так же вечера и для молодёжи нашего города, с их хитами. Добавил бы ещё к мероприятию предпринимателей со столиками стульями, фастфудом, различными напитками, мороженным и сувенирами, этим бы многие воспользовались бы в тот вечер. И побольше бы конкурсов с призами получше от спонсоров: магазинов, предпринимателей, ремесленников и пр. кого бы упомянули при всех. 

Больше фото с этого мероприятия вы можете увидеть (и так же добавить свои) в фотоальбоме в соцсети одноклассники: https://ok.ru/neofitsia/album/924607108447

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter