На РУПП «Гранит» с рабочим визитом приехал министр архитектуры и строительства

На РУПП «Гранит» с рабочим визитом приехал министр архитектуры и строительства

Сегодня на РУПП «Гранит» с рабочим визитом приехал министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Руслан Пархамович.

В рамках единого дня информирования руководитель министерства озвучил две актуальные темы: геноцид белорусского народа и проблемы наркомании в современном обществе.

После чего Руслан Пархамович ответил на вопросы, которые волнуют работников.

Они касались того, повлияют ли санкции на потребление продукции предприятия на внутреннем рынке, будет ли расти стоимость обучения в высших учебных заведениях. Также была затронута тема о важности контроля регулирования цен на социально-значимые товары.

На мероприятии в числе присутствующих были председатель Лунинецкого райисполкома Александр Пачко и генеральный директор Эдуард Гаврилкович.

В завершение визита на РУПП «Гранит» министр посетил литейно-механический цех, который выпускает импортозамещающую продукцию, и где ведётся реконструкция действующего производства с целью увеличения выпуска продукции.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.