Новый ларёк «БелДрук» появился на ул. Строителей

Новый ларёк «БелДрук» появился на ул. Строителей

В середине июня в 4 МКРН между магазином «Мегаоптом» и «Белагропромбанком» появился новый газетный ларёк, который заменил своего старенького предшественника, прослужившего уже много лет на том же самом месте.

Новый газетный ларёк «БелДрук» (РУП «Белсоюзпечать»), отличается от предшественника немного большей вместимостью, а продажа продукции проходит уже не через окошко, а внутри самого ларька, оборудованного кондиционером и более лучшей обзорностью продаваемых товаров. Вход для покупателей в ларёк теперь со стороны банка.

Новый ларёк "БелДрук" после установки, подключения и раскладки товаров начал работать уже в субботу 19 июня. Товары все те же что и были ранее, но теперь просто всё на виду и более доступнее для визуального просмотра покупателем. В наличии кроме прессы имеются продукты питания, посуда, игрушки, канцелярские товары, ежедневники, косметика и прочее.

Если у вас есть какая либо информация о появлении чего-либо нового в нашем городе – присылайте её нам, либо делитесь в соцсетях от сайта г. Микашевичи

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.