По порядку о рабочей встрече

Сегодня в актовом зале управления РУПП «Гранит» генеральный директор, депутат Брестского областного Совета депутатов Эдуард Гаврилкович провел рабочую встречу с коллективом по теме социального развития предприятия и города Микашевичи. В числе президиума были председатель районного Совета депутатов Виктор Рафалович и председатель горисполкома Валерий Красникевич.

Сначала руководитель предприятия привел некоторые статистические данные и подробно рассказал о вкладе РУПП «Гранит» в развитие города. Например, в настоящее время для средней школы №1 приобретено оборудование и необходимая мебель для обустройства двух компьютерных классов и двух лингафонных кабинетов – специальных помещений, где будет проекционная и звуковая техника для реализации аудиовизуального формата обучения. Сейчас совместно с райисполкомом и Федерацией по футболу ведутся работы по созданию площадки для мини-футбола на территории этой же школы. Также РУПП «Гранит» помогает и другим учреждениям школьного и дошкольного образования города и района.

Говоря о статистике, Эдуард Гаврилкович отметил, что, по последним данным, Дворец культуры посещает более 300 школьников, а также 120 человек задействованы в спортивных кружках. Более подробно о работе ДК напишем в отдельном посте.

* На заметку: сейчас коллектив предприятия составляет 2337 сотрудников.

После него Виктор Рафалович рассказал о проделанной работе в социальной сфере района, области и республики, в целом. Затем выступил Валерий Красникевич, которому были озвучены наболевшие вопросы.

Далее, состоялось возложение венков к памятнику погибшего солдата в честь 76-летия освобождения Лунинецкого района от немецко-фашистских захватчиков.

После церемонии возложения рабочая встреча продолжилась в Микашевичской больнице с участием мед. персонала, на которой работники задали главе города интересующие вопросы.

Отметим, что в этом году предприятием был внесён значительный вклад в оснащение больницы и была оказана помощь в приобретении средств индивидуальной защиты.

По итогам встречи коллектив поблагодарил работников предприятия в лице генерального директора за оказанную поддержку, которая положительно отразилась на качестве услуг. Отдельную благодарность медицинские работники выразили коллективу за автомобиль скорой помощи.

Источник РУПП Гранит

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter