Экскурсия в парк животных «Диприз» г.Барановичи

Экскурсия в парк животных «Диприз» г.Барановичи

29 декабря 2022 года учащиеся 3-4 классов ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи» посетили парк животных «Диприз» г.Барановичи. Дети отправились в новогоднее волшебное путешествие c многочисленными сказочными персонажами: веселый конь Юлий и Князь Киевский, холодная принцесса Эльза с верными помощниками – северными оленями, дядя Федор и запасливый Кот Матроскин, волшебство Хогвартса и чародейства вместе с Гарри Поттером, заманчивая и морская красавица Русалочка, коварная Баба Яга.

А после, у величавой красавицы-елки, детей ожидал веселый хоровод, новогодний карнавал, развлечения, и, конечно же, подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Посмотрев сказку и отплясав у елки учащиеся посетили локации «Казачны мір» и «Лясныя таямніцы». Знакомство с загадочными обитателями «Ночного мира», общение с самыми добрыми и смелыми животными, встреча с лесными друзьями - это все стало приятным бонусом к веселому празднику.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.