Мы - друзья природы!

24.03.2023 г., своё педагогическое мастерство показали воспитатели дошкольного образования: Шустова С.В. в группе №4, Пашкевич А.Н. в группе №1 и Зинюк Г.А. в группе № 6. 

Интегрированное занятие  "Путешествие с Капелькой", группа №4 интегрированного обучения и воспитания

Ребята отправились в увлекательное путешествие с Капелькой, где познакомились со свойствами воды (вода не имеет запах, вода прозрачная, вода не имеет вкуса).

Занятие-путешествие "Лес - наш друг",  вторая младшая группа №1

Воспитанники отправились в путешествие в лес. Там дети  поиграли в подвижные игры, расширили свои представления о диких животных, о их детенышах, где кто живет. Дети выполняли задания увлеченно, старательно и активно. 

Игра-викторина "Мы - друзья природы",  группа №6 для детей с ТНР

В ходе игры с воспитанниками закреплены представления об отличительных признаках объектов живой и неживой природы. Особый интерес вызвал эксперимент  "Очисти воду". На протяжении всей игры-викторины педагог поддерживала у воспитанников положительный эмоциональный настрой с целью создания мотивации успешности.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter