Республиканский турнир по мини-футболу

С 20 по 22 мая 2022 года команда нашего предприятия представляла Брестскую область на Республиканском турнире по мини-футболу среди сборных команд областных и Минской городской организаций Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов и заняла 1 место!!!

В составе сборной команды выступали 9 работников РУПП "Гранит", 1 работник ОАО "Берёзастройматериалы" и 1 представитель Стройтреста 25 г.Барановичи.

На турнире Наша команда одержала победы над командами Могилевской, Гродненской и Гомельской областей. А в финале уверенно обыграла сборную команду г.Минска со счетом 5:2.

Большое спасибо Руководству РУПП "Гранит" за организацию поездки нашей команды и подготовку к соревнованиям!

Диплом за 1-е место и переходящий кубок Республиканского турнира по мини-футболу среди работников строительства и ПСМ.

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.