Финальная игра серии интеллектуальных игр «Клуба эрудитов»

14 мая в гимназии прошла финальная игра интеллектуального турнира учащихся «Клуб эрудитов». По итогам отборочной серии игр в финале за звание «Лучшей интеллектуальной команды года» боролись четыре команды-финалиста: «Звездочки» учащихся 4 класса, «Козырь» из 7 класса, «Без названия» 8 класса и команда учащихся 10 класса «Кирилл и девчата».

Финальная игра включала игру «Что? Где? Когда?», в которой участники разыграли по 5 вопросов каждая. Классификация вопросов по категориям («Вопрос», «Черный ящик», «Крылатое выражение», «Блиц») внесла особый интерес в игру и держала как знатоков, так и зрителей в эмоциональном и интеллектуальном напряжении до последней минуты.

По результатам игры команды учащихся 8 и 7 классов были удостоены третьего места, второе место завоевала команда учащихся 10 класса, а победителем турнира и «Лучшей интеллектуальной командой 2022» были признаны новички сезона – учащиеся 4 класса.

Поздравляем победителей и благодарим оргкомитет турнира за интересное и познавательное мероприятие!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter