Поздравляем с Победой Спецжелезобетон!

Предприятие ОАО "Спецжелезобетон" победило в республиканском профессиональном конкурсе "На лучшее достижение в строительной отрасли в Республике Беларусь за 2021 год" в номинации «Руководитель года».

Напомним что предприятием, с момента его создания, руководит Басевич Василий Павлович.

В 1978 году Василий Павлович был назначен директором строящегося Микашевичского завода «Спецжелезобетон», а после окончания строительства назначен директором и в течение уже 44 лет является несменным руководителем предприятия.

В 2005 году награжден государственной наградой – медалью «За трудовые заслуги», неоднократно был признан человеком года Брестской области и Лунинецкого района. Решением Лунинецкого районного Совета депутатов от 31.07.2014г. присвоено Звание "Почетный гражданин Лунинецкого района".

Победитель конкурса "На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2017 год" в номинации "Руководитель года".

В 2018 году стал лауреатом конкурса «Человек своего дела-2018» в номинации «За устойчивое многолетнее развитие в сфере промышленности».

Наши поздравления!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter