На Первомайские праздники в Микашевичах в советское время

Вот недавно прошли первомайские праздники. У нас особо ничего и не было в этот день, кроме выходного. Ранее были речи, демонстрация, концерты и пр., и каждый по-разному к ним относился, но собирались совместно многие, и даже после празднования, и для кого-то это не просто сбор с речами, а приятная ностальгия.

Вашему вниманию представляем фотоподборку в дни празднования 1 мая с советского времени в наших Микашевичах. Самое старинное, из нашедших фото, датировано 1956 годом, и до 1980 года мы нашли фото подписанные и сделанные на Первомай. Многие фото, к сожалению, не подписаны, и на них точных дат нет и где именно, и кто на фото. Если вы в курсе - то подсказывайте, или присылайте свои интересные фото к этому или другим праздникам через личные сообщения или публикуйте сразу в любой соцсети от сайта г. Микашевичи. Сохраним историю вместе нашего города.

Всех с прошедшим Днём Труда!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter