«Дробление» - победитель силового многоборья

18 мая на площади Дворца культуры прошли соревнования по силовому многоборью среди работников предприятия.Силовое многоборье включает в себя 6 видов спорта: перетягивание каната, армрестлинг, армлифтинг, «Распятие», а также жим штанги лежа и подъем штанги на бицепс.

Первое место в состязании заняла команда «Дробление». Она же одержала победу в армлифтинге и армрестлинге. Второе место – у «Горного-1».

Команда показала лучший результат в таких видах, как жим штанги лежа и «Распятие». На третьем месте расположился автотранспортный парк, который лучше всех справился с перетягиванием каната. Лучший жим штанги на бицепс показала команда управления. Она разместилась на четвертой строчке.

На пятом месте – «Сортировка», шестой – «Горный-2» и седьмой, с разрывом в одно очко – «СО-ЛМЦ».

В личном зачете в упражнении «Распятие» первым стал Андрей Рупичев (1,55 мин.), вторым – Николай Шкут (1,49), третьим – Александр Кононюк (1,38).

В упражнении «Жим штанги лежа» в номинации 75 кг лучший результат показал Роман Савич (44,62), за ним идет – Николай Шкут (28,37), третий – Андрей Рупичев (27,40).

В армлифтинге победил Николай Шкут, второе место занял Дмитрий Кононович, третье – Роман Савич.

В упражнении «Подъем штанги на бицепс» лидировал Роман Савич, вторым стал Николай Шкут и третьим – Виталий Комаровский.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter