Шутки, юмор, смех…

В шестой школьный день в 7 мая в гимназии прошла третья отборочная игра КВН между командами 6 класса «Кукумберы» и 7 класса «Огурцы от Копатыча».

Ведущей игры КВН в этот раз стала Андрейчук Дарья. Оценивали игру команд члены жюри в составе заместителя директора по воспитательной работе Шевчик И.Н., заместителя по учебной работе Вабищевич Е.Н., учащейся 11 класса Галик О. и учащихся 9 класса Терени М. и Давыдковой П..

Игра прошла весело и интересно. Ребята старались, и показали немало талантов. Жюри и зрители получили огромное удовольствие от игры. По результатам игры КВН победителем стала команда 7 класса «Огурцы от Копатыча». Поздравляем ребят! Желаем не останавливаться на достигнутом, ведь скоро они продолжат состязания и встретятся с командами 10 класса «Соляночка» и 8 класса «Блатные гимназята» в финальной игре «Юморина -2022», которая пройдет в 21 мая 2022 года.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter