«Дробление» и «Социальная сфера» – победители соревнований по дартсу

Лично-командное первенство среди мужских и женских команд прошло 28 апреля в спортзале плавательного бассейна. Первое место в женском турнире заняла команда «Социальная сфера» (30 очков). С разбегом в три очка за ней идёт «Дробильно-сортировочный завод», на третьем месте – «Управление-2» (23). На четвёртой строчке расположилось «Управление-1», пятые и шестые команды «Горный-СО-ЛМЦ». На седьмом месте – «Дворец культуры».

Лучший личный результат показала Светлана Веренич, набрав 10 очков. Второй по показателям стала Татьяна Дыдыка, третьей – Людмила Люст. Четвёртое место заняла Елена Прокопович, пятое – Светлана Бойко, а шестое – Светлана Злотник.

Среди мужских команд лидером стало «Дробление» (62 очка). На втором месте идёт «Управление» (52), на третьем «ЛМЦ-СО» (52). Четвёртую строчку занял «Горный-1» (49), пятое место – у «Сортировки» (48), шестое – у «ЛМЦ-СО-2» (42), седьмое – у «Горного-2» (37) и восьмое – у «Автотранспортного парка» (35).

В личном зачёте первое место занял Михаил Измоденов (15). Владислав Шалай выбил столько же очков, но занял второе место. Третьим стал Владимир Воробей (14), четвёртым – Виталий Бойко (14), пятым – Николай Кардаш (13), а шестым – Сергей Каленкович (13).

Поздравляем  победителей! И желаем всем участникам успехов в дальнейших соревнованиях!

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.