Открытие недели детской и юношеской книги

Во вторник 29 марта в детской библиотеке г. Микашевичи было шумно и многолюдно, ведь в этот день было открытие недели детской и юношеской книги "Книга дарит чудеса!".

На мероприятие пришли дети разных классов, чтоб совместно принять участие в открытии. В библиотеку так же пришли сказочные герои: Баба-Яга, Карлсон, доктор Айболит, Незнайка и Колобок. Они по очереди развлекали детвору. Дети отвечали на вопросы сказочных героев, угадывали название сказки (героев сказок) по отрывкам мелодий, определяли по аксессуарам, кому они из сказочных героев принадлежат. Проходили так же различные конкурсы и игры. Весело провели время в детском учреждении, а неделя продолжается.

В субботу будут награждение самых лучших читателей библиотеки, помимо грамот будут и различные сувениры. Приходите, принимайте участие, и хорошо и с пользой проводите время.

Чуть позже будет видео.

Больше фото с данного мероприятия вы можете увидеть (и забросить так же свои) в фотоальбоме нашей группы соцсети одноклассники: https://ok.ru/neofitsia/album/920413424991

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter