Новое приобретение – новые возможности

В концертном зале Дворца культуры установили светодиодный сценический экран, за счёт которого сцена стала выглядеть более объемно и современно. Теперь у работников предприятия будет больше возможностей для воплощения идей по оформлению сцены. К тому же, такое техническое решение добавит зрелищности любому мероприятию.

На центральной панели можно транслировать видеоролики, а на боковых – дизайнерский визуал. Пожалуй, здесь есть место фантазии. Кроме того, зрители смогут и оценить качество картинки, и более полно погрузиться в то, что происходит на сцене.Установка светодиодного экрана – это шаг вперёд в сфере организации мероприятий и большое преимущество в пробуждении интереса зрителей и создателей визуального контента.

Ещё одна важная новость. Мы получили разрешительные документы на показ кинофильмов. Первый сеанс запланирован на 22 октября. Но об этом расскажем позже.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter