А Вы подготовили своего стального коня?

Уважаемые жители нашего города, вот и наступила весна, снег уже растаял, дороги становятся чище, и многие начинают доставать из кладовок и гаражей своих стальных (экологичных) коней, которые долго были взаперти и не объезжены, что порой сильно влияет на их длительную работоспособность.

Магазин «Мастер Вело» (бывший магазин «Малышок») располагающийся на ул. Молодёжной 19, приглашает жителей и гостей города провести подготовку (и ремонт) ваших велосипедов к предстоящим напряжённым катаниям на дачу, работу, природу, отдых. Специалист по велосипедам Андрей проверит ваше транспортное средство, смажет, подкрутит, если надо заменит стёртые изношенные детали, обует в новые более проходимые колёса, почистит цепь от грязи и ржавчины, и даст вашему средству больше сил, и увеличит время безпроблемной эксплуатации. Вложенные небольшие средства в обслуживание, намного могут сэкономить в будущем ваши денежные средства, если не обслуживать и ждать когда «ляснет» что-нибудь и конкретно зацепив и соседние важные дорогие детали.

В магазине «Мастер Вело» так же можете самостоятельно приобрести различные детали к вашему велосипеду (самокату), здесь вы найдёте практически всё от подшипника до колеса, от рукоятки руля до комфортного седла и пр. по различной стоимости, в зависимости от производителя и марки вашего «коня».
Вопросы о ремонте, и о наличии, цене определенных запчастей, вы можете узнать связавшись в рабочее время по телефону 8(029)61-745-64 Андрей.

Режим работы магазина «Мастер Вело»:

Приятных и хороших всем поездок, на экологичном и хорошо обслуживаемом механическом транспортном средстве.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter