Кто выступил для «гранитавцев» на праздничном концерте?

23 декабря во Дворце культуры в преддверии Рождества и Нового года прошел праздничный концерт для работников предприятия с участием приезжих артистов.

Концертная программа началась с выступления трио скрипачей PALLADIUM electric band, которые исполнили «Времена года» А. Вивальди и несколько композиций из своего репертуара.

Думаю, неожиданностью для многих было появление на сцене заслуженного артиста России и юмориста Святослава Ещенко, которого вы могли видеть, например, в таких проектах, как «Кривое зеркало» и «Аншлаг».

На вчерашнем концерте он виртуозно изображал стариков и молодых людей, рассказывал анекдоты, пел частушки на итальянский манер, но особенно зрителям понравились его образы Вовановны и панка Деда Мороза.

Но на этом сюрпризы концертной программы не закончились.

На сцене выступили белорусская Кристина Агилера – лауреат многочисленных конкурсов Яра Хассан, а также певец, композитор и киноактер грузинского происхождения Тариел Майсурадзе и белорусская дочь Востока Гюнешь. Ведущей была Мария Хрусталева – тот самый человек, с которого начинается утро на телеканале «Беларусь-2».

Гости этого вечера первыми увидели праздничный видеоролик, созданный по инициативе генерального директора Эдуарда Гаврилковича. Это видео мы публикуем!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter