В Микашевичах открылась ремесленная лавка

20 декабря в Микашевичах открылась первая в нашем городе ремесленная лавка. Теперь в нашем городе есть магазин, где почти всё предоставленное сделано ручной работой мастерами нашего города Анастасией и Сергеем Сушко. В магазине предоставлены различные изделия из натурального дерева и кованого металла, которые сделаны индивидуально и неповторимо, и которые не оставят никого равнодушным.

В наличии различные декоративные ящики, подносы для еды, подсвечники, ключницы, дровницы, подставки, декоративные фонари, банкетки, табуреты, мангалы, принадлежности к ним, разделочные доски и многое другое. Ассортимент будет постепенно пополняться новыми товарами.

Так же в Ремесленной лавке имеются подарочные сертификаты на 50 и 100 рублей, которые можно приобрести заранее и подарить дорогому для вас человеку на день рождения или другой праздник, например на Новый год или Рождество. Приходите, присмотритесь и что-нибудь для вас и ваших близких приобретите.

Пока расчёт за товары в магазине производиться только за наличными денежные средства, терминала пока нет.

Режим работы Ремесленной лавки:
Вторник- суббота с 10:00 до 18:30
Обеденный перерыв с 14:00 до 15:00
Выходной: воскресенье, понедельник.

 Магазин товаров ручной работы находится на торце 5-этажного дома по адресу ул. Первомайская 7 (где ранее был кондитерский магазин «Вацак»). За наличием товаров, и новыми поступлениями можно наблюдать через соцсеть инстаграм: https://www.instagram.com/n.s.newstyle1

И так же фото товаров вы можете увидеть в фотоальбоме в БАРАХОЛКИ г.МИКАШЕВИЧИ: https://ok.ru/group/54760343470110/album/928273242910

И ещё, к Новогоднему празднику в нашей группе соцсети одноклассники: https://ok.ru/neofitsia скоро откроется новогодний фотоконкурс, а его победитель в канун Нового года получит данный подарок от Ремесленной лавки, принимайте участие, поддерживайте других.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter