Кто стал победителем первенства по бильярду?

С 8 по 15 ноября в здании плавательного бассейна проходили соревнования по бильярду. Уже известны итоги командного зачета.

Итак, победитель соревнований – «Управление». Второе место занял «Горный-1», третьими стали «Трудовые резервы», четвёртое место – у «Сортировки». Пятое место за автотранспортным парком, шестой стала команда «Дробление», седьмой – «Горный-2».

Рассказываем итоги личного первенства по бильярду, которое проходило в здании плавательного бассейна #ruppgranit 16-17 ноября.

Победителем стал Михаил Шабан. Второе место занял Виктор Денискевич, третье – Марат Радковец. Следом за ним идёт Александр Пашкевич. Пятый – Сергей Барышников, а шестой – Василий Сыцевич.

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.