Футбольная встреча Гранита с Ольшанами

В минувшую субботу в рамках чемпионата РБ, на городском стадионе г.Микашевичи проходила игра среди команд 2-й лиги. На поле в 5 туре встретились команды ФК Гранит г. Микашевичи и ФК Новая Припять аг. Ольшаны.

Погодка была капризная, то облака, то хмурые тучи, то солнце, то дождик, а в перерыве ливень с мелким градом даже, но игра была с дополнительным  перерывом доиграна до конца.

На стадионе помимо судей и игроков пришли поболеть чуть более 60 человек (после дождливого перерыва стало поменьше болельщиков, ведь крыши от ненастья на нашем стадионе нет, и не у всех были зонты и одежда от дождя), но погода всё же прояснилась. И радует что не мало молодёжи пришло поддержать и посмотреть эту игру, и так же были замечены футболисты со стажем пришедшие поддержать своих.

Команда Гранит играла с одним из фаворитов, хотелось конечно чтоб на родном поле забили в ворота противников хотя бы один мяч (на победу мало кто надеялся), но к сожалению это никак не получалось, хотя атак было не мало, но немного не хватало, то ли сил, или командной слаженности, да скользкое после дождя поле не давало сильно и правильно ударить куда нужно.

На 6 минуте гол в ворота Гранита забил Роман Лемеза (№7), далее игра шла даже на равных, команды по очереди атаковали друг друга, но к сожалению безрезультатно (хотя противник был подавлен что больше голы не забивались, и много ошибок допускал). Во втором периоде игра проходила с меньшим энтузиазмом, и лишь на 68 минуте гол снова забивает Лемеза (ФК Новая Припять), и в конце игры, на 83 минуте третий гол забивают гости, а именно Вячеслав Зырко (№19).

Матч закончился со счётом 0:3 в пользу ФК Новая Припять (Ольшаны). Что пожелать команде Гранит - собирайтесь силой и духом, тренируйтесь на слаженную командную игру, и ждём голов и побед, пора подыматься со дна. Удачи.

Больше фото с данного матча вы можете увидеть (и добавить так же свои) в фотоальбоме нашей соцсети: https://ok.ru/neofitsia/album/922717783647

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.