В связи с расширением производства требуются швеи!

Микашевичское предприятие ОДО РуоСтрой расширило производство по пошиву женского белья и нуждается в дополнительной рабочей силе. Имеются вакансии для жителей нашего города, соседних населённых пунктов, и так же для учеников и студентов на время их учебных каникул.

С ноября 2019 года в Микашевичах в районе ПМК открылся и заработал 1 цех по пошиву женского нижнего белья для белорусского бренда «Милавица». Более 20 рабочих мест появилось в то время в нашем городе и именно для женского пола.

С 25 апреля 2022 года в связи с расширением производства был открыт 2 цех, и увеличены мощности по пошиву женского белья. На данный момент работой заняты более 40 человек, и так же имеются вакантные места для швеи. Для тех, у кого нет «корочки» швеи, возможно обучение за счёт предприятия.

На летний период возможно временное трудоустройство девушек учебных заведений г.Микашевичи (с 14 лет с письменного разрешения родителей или опекунов). Что будет неоспоримым опытом для будущего, ежедневной занятостью, и заработанных своим трудом личных денежных средств.

Зарплата на швейном предприятии сдельно-премиальная, и составляет от 300 до 1100 белорусских рублей, в зависимости от выработанных часов и выполнения плана.

На швейном производстве, расположенном на 2 этаже в здания на ул. Мелиоративной 2, работают квалифицированные мастера, контролёры, которые могут обучить швейному делу любого желающего. Для работы требуется усидчивость, внимательность, и отсутствие вредных привычек.

В здании есть раздевалка, помещение для приёма пищи, где имеется электрочайник, умывальник, микроволновая печь и пр. На 1-м этаже находится продуктовый магазин, где можно приобрести, если вдруг подзабыли и не взяли с собой обед.

Выпускаемая продукция предприятия высокого качества торговой марки «Милавица», продукция которой давно знаменита и пользуется широким спросом во многих странах ближнего и дальнего зарубежья.

Фото моделей выпускаемой продукции в Микашевичах, который периодически обновляется в зависимости от спроса:

При трудоустройстве иногородних предоставляется 50% оплатой жилья и 50% оплаты за общественный транспорт (при предоставлении документа о проезде в жд и автотранспорте). 

Для местных работников прорабатывается подъезд общественного транспорта к работе с других районов нашего города. Руководство предприятия планирует обратиться в органы государственной власти с надеждой и поддержкой в плане развития отдаленного от многих благ района, где помимо швейного предприятия, работают так же люди в рыбном цеху, в гаражах ЖКХ, частном СТО, деревообработка, и где так же проживают люди в нескольких многоэтажных и множество частных домах, но которые ущемлены в доступности социального общественного транспорта, который должен быть доступен всем.

Для ежедневной перевозки возможно так же сотрудничество с частниками, имеющими микроавтобусы, чтоб сделать район ПМК более развитым общественным транспортом, для более быстрой доставки людей на работу и на отдых домой, ведь от этого так же зависит работоспособность сотрудников, качество выпускаемой продукции, развитие и усовершенствование предприятия, занятость населения и пополнение бюджета нашего района и страны.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в рабочее время с 8:00 до 17:00 по телефонам:
- 8 (01647) 27-413 офис

- 8 (044) 744-01-93 отдел кадров

- 8 (029) 69-29-137 руководитель Петр Иванович.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter