В Микашевичах открылся магазин «Кормушка»

В нашем городе сегодня в последний день октября открылся магазин «Кормушка». Владелец магазина Владимир рассказал нам подробнее о своём магазине, и мы спешим поделиться информацией с нашими читателями сайта г. Микашевичи.

В магазине «Кормушка» имеются в наличии такие товары как: различные комбикорма для животных, сахар (товар закупается непосредственно напрямую у отечественного производителя). Так же в магазине в продаже имеется: подсолнечное масло, мука пшеничная в/с, семена овощных культур польской и голландской серии (позже также появятся различные семена цветов).

Магазин «Кормушка» находится по адресу г. Микашевичи ул. Первомайская 4В (рядом с городским рынком и магазином разливного пива). Работает со вторника по воскресенье, понедельник – выходной.

Информация для читателей! По воскресным дням магазин «Кормушка» предоставляет скидку в 5% на комбикорма (при покупке от 3-х и более мешков).

В ближайшем будущем в магазине появиться терминал для безналичного обслуживания, а так же появится услуга по доставке товара на дом, и будет постепенно расширяться ассортимент товара, приходите, смотрите, покупайте!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter