Нас роднит вековая история

Нас роднит вековая история

17 сентября - День народного единства. В ЦДТ г.Микашевичи прошел межшкольный квест. Командам шестиклассников учреждений общего среднего и дополнительного образования города предстояло пройти 5 этапов, на каждом из которых нужно было выполнить ряд заданий.

Задания касались государственных символов Республики Беларусь, ее достопримечательностей, мемориальных комплексов, представителей животного мира Беларуси, национальных костюмов шести различных стран.

Каждая из команд работала активно и сообща, так как некоторые препятствия ребята преодолевали на время. По результатам игры команды учащихся СШ№1 и СШ№2 набрали по 19 баллов и заняли почетное III место. На II месте команда учащихся ЦДТ (20 баллов). I место завоевала команда учащихся Микашевичской гимназии имени В.И.Недведского, набрав 22 балла. Все команды награждены грамотами и призами. 

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.