6-й школьный день

6-й школьный день

16 октября в рамках шестого школьного дня в гимназии прошли следующие мероприятия:

Для учащихся 3 класса было организовано спортивное мероприятие "Задорная спортландия". Учителя физической культуры и здоровья Кузьмина А.А. и Савич Д.А. разработали насыщенную программу соревнования. Ребята из команд "Котики" и "Бобрики" соревновались между собой в быстроте, ловкости, меткости, выносливости, а также во внимательности и смекалке.

Классный руководитель 5 класса Зимич М.В. подготовила для своих воспитанников познавательную викторину-конкурс «Старинные меры». В ходе мероприятия пятиклассники узнали, какие меры веса, длины, расстояния использовали наши предки и сами попробовали переводить эти меры в современные.

Учащиеся 8 класса приняли участие в инфоклубе «Не сегодня, не сейчас и никогда», организованном их классным руководителем Чирец Н.С.. Мероприятие было посвящено профилактике курения и направлено на приобщение учащихся к здоровому образу жизни.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.