Сохраним фотоисторию города вместе!

Сохраним фотоисторию города вместе!

Уважаемые горожане, обращаемся к вам с просьбой помочь сохранить историю города Микашевичи в фотографиях. Может в личных архивах сохранились интересные фотографии связанные с городом. Будем признательны если данными снимками поделитесь с сайтом города Микашевичи. Присылайте копии фотографий на почту dedserch​@​yandex.by или через социальные сети : Одноклассники, Вконтакте, Фейсбуке.

Если у вас нет технической возможности отсканировать фотографию, просто позвоните по телефону +375447222944 (Андрей) и мы в удобное для вас время выполним эту работу и вернем оригинал. Контакты можно оставлять в комментариях под данной публикацией. Печально, хорошие фотографии находить на свалках или в заброшенных домах. Память о наших близких жива, пока мы о них помним. Ну а пока публикуем снимки , которые нам прислали наши читатели.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.