Трансфер, игры МФК Гранит.

Самым интересным трансфером МФК «Гранит» (Микашевичи) выглядит возвращение Виталия Багряка («Энергия», Украина).

Кроме этого, пришли Александр Кайтан и Сергей Лавор (оба играли в «Динамо-БНТУ»). 

Покинули Микашевичскую команду В. Быковский (перешёл «Охрана-Динамо»), А. Клушин, В. Рудавец, Ю. Сондак, В. Танский (все – УКРАИНА)

Бороться за плей-офф намерены «УВД-Динамо» и «Гранит». За первых говорит их традиционная конкурентоспособность, а вторые решением БАМФ продолжат играть на своей знаменитой узкой площадке, которая в последние годы все чаще становится для приезжих команд неприступной крепостью, но возможно скоро в следующем году будет строится новая площадка.

Первый тур пройдет 2 сентября в Бресте, команда «Гранит» встретится с командой «Аматар».

СПИСОК ИГРОКОВ КОМАНДЫ МФК ГРАНИТ (г.МИКАШЕВИЧИ): 

 

 

ФИО

 

Кто

 

Дата рождения

 

Родной город

За какую команду играл

 ВРАТАРИ 

1

ДЕДОВИЧ Александр Владимирович

вратарь

27.04.1980

Микашевичи

Гранит

2

ЖУРАКОВСКИЙ Евгений Федорович

вратарь

16.05.1990

Витебск

Рудаково, Гранит

3

ЗЫЛЕВИЧ Олег Владимирович

вратарь

08.09.2000

Микашевичи

дебютант

4

КАЙТАН Александр Николаевич

вратарь

20.03.1992

Минск

Итранзишэн-БГУФК, Базар, МАПИД, Неман, Динамо-БНТУ

 ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ 

5

БАГРЯК Виталий Константинович

полевой игрок

05.09.1988

Львов (Украина)

Гранит,

Энергия
(г.Львов),  «Кардинал»
(г.Львов), «Меркурий»
(г.Черновец), «Тарсус»
(Молдова).

6

БИЧЕНКОВ Виталий Иванович

полевой игрок

23.08.1978

Светлогорск

ЦКК,

ВА-БГУ, Симург, Белагропромбанк, МАПИД, Гранит

7

БОБЫЛЕВ Владимир Владимирович

полевой игрок

06.07.1984

 Гайсин  Винницкая обл., Украина

Гранит

8

КОНСТАНТИНОВ Иван Валерьевич

полевой игрок

08.07.1989

Витебск

Газовик-ВГУ, Рудаково, Гранит

9

ЛАВОР Сергей Владимирович

полевой игрок

17.11.1993

Молодечно

Витэн,

Динамо-БНТУ

10

МИХНЮК Олег Михайлович

полевой игрок

04.03.1988

Микашевичи

Гранит

11

ПАШКЕВИЧ Евгений Анатольевич

полевой игрок

11.04.1993

Микашевичи

Гранит

12

САМУСЕВИЧ Александр Дмитриевич

полевой игрок

12.10.1982

Лахва Лунинецкий р-н

Гранит

13

СЕМЕНЮК Андрей Иванович

полевой игрок

17.03.1988

Комсомольский Воркутинского р-на (Россия),

Гранит

14

ТИТКОВ Вадим Игоревич

полевой игрок

25.08.1987

Молодечно

Гранит, МАПИД

15

ХАЛИМОНЧИК Виталий Михайлович

полевой игрок

26.10.1984

Микашевичи

Гранит

16

ШАБАН Михаил Владимирович

полевой игрок

05.02.1992

Микашевичи

Гранит

17

ШЕВЧЕНКО Алексей Леонидович

полевой игрок

19.11.1972

Междуреченск (Кемеровская обл., Россия)

Металлург-JP, МАПИД, Гранит

18

ЮНЧИЦ Сергей Александрович

полевой игрок

23.03.1994

Житковичи

Гранит

 ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР 

ШЕВЧЕНКО Алексей Леонидович
(19.11.1972)

 ТРЕНЕРЫ 

БАЙДА Александр Михайлович

(12.10.1979) 

КИРКИЖ Игорь Федорович

(19.10.1970)

 НАЧАЛЬНИК КОМАНДЫ

ДЕДОВИЧ Александр Владимирович
(27.04.1980) 

             


Представляем официальный календарь первого круга XXIX чемпионата Беларуси по мини-футболу команды МФК Гранит (Микашевичи) высшей лиги сезона-2017/18г. 

 

ТУР

 

 

ДАТА МАТЧА (ДЕНЬ НЕДЕЛИ)

 

С КЕМ ИГРА

 

ГДЕ ИГРА

1 ТУР

2/3 сентября (суббота/воскресенье)

 

АМАТАР
(г.Брест)

В гостях

2 ТУР

9/10 сентября (суббота/воскресенье)

 

Щучин
(г.Щучин)

 

дома

3 ТУР

16/17 сентября (суббота/воскресенье)

 

УВД-Динамо
(г.Гродно)

В гостях

4 ТУР

23/24 сентября (суббота/воскресенье)

 

ФОРТЕ
(г.Могилёв)

Дома

5 ТУР

30 сентября (суббота)
* (трансляция на «Беларусь 5», 12.30)

 

СТОЛИЦА
(г.Минск)

 

В гостях

6 ТУР

7/8 октября (суббота/воскресенье)

 

Лидсельмаш
(г.Лида)

Дома

7 ТУР

14/15 октября (суббота/воскресенье)

 

Дорожник

(г.Минск)

В гостях

8 ТУР

21/22 октября (суббота/воскресенье)

 

БЧ
(г.Гомель)

дома

9 ТУР

28/29 октября (суббота/воскресенье)

 

Борисов-900
(г.Борисов)

В гостях

10 ТУР

4/5 ноября (суббота/воскресенье)

 

Витэн
(г.Орша)

 

дома

11 ТУР

11/12 ноября (суббота/воскресенье)

 

Динамо-БНТУ
(г.Минск)

В гостях

13 ТУР

25/26 ноября (суббота/воскресенье)

 

Агрокомбинат Южный
(Гомельский р-н)

дома

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16 ФИНАЛА

2/3 декабря (суббота/воскресенье)

 

14 ТУР

9/10 декабря (суббота/воскресенье)

 

Охрана-Динамо

(г.Минск)

В гостях

15 ТУР

16/17 декабря (суббота/воскресенье)

 

ВРЗ
(г.Гомель)

дома

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/8 ФИНАЛА

23 декабря (суббота)

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

29/30 декабря (пятница/суббота)

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ

8 января 2018 г. (понедельник)

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

12 января (пятница)

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ

16 января (вторник)

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. ФИНАЛ

20 января (суббота)

 

 ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре первого круга возможны изменения, связанные с выступлением национальной сборной, «Столицы» в розыгрыше Кубка УЕФА.

 

 

Комментарии   

0 #3 Минифутбол 13.09.2017 11:36
ТРЕТИЙ ТУР в гостях
17 сентября в 13:00
УВД-Динамо – Гранит (Гродно, спорткомплекс Виктория)
+2 #2 Минифутбол 05.09.2017 23:04
ВТОРОЙ ТУР в 14:00 ;-)
9 сентября (суббота)
МФК Гранит – МФК Щучин
(место проведения г.Микашевичи, спортзал ДК Гранит, 14:00)
0 #1 Минифутбол 03.09.2017 01:04
ПЕРВЫЙ ТУР 8)
АМАТАР (Брест) – ГРАНИТ (Микашевичи) – 2:2 (1:2)
Брест. 2 сентября. Дворец спорта «Виктория» имени А.П.Мешкова. Начало в 18.00. 250 зрителей.
Судьи: А.Дубицкий (Минск), О.Павлють (Гродно).
Инспектор: Ю.Рымченок (Брест).
Мячи: 0:1 – БАГРЯК (5). 0:2 – ЛАВОР (7). 1:2 – Пышков (15). 2:2 – Прико (39.46).

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter