На День Отца в ЦДТ

На День Отца в ЦДТ

В минувший субботний день в Центре детского творчества г.Микашевичи, было мероприятие посвящённое Дню Отца. Данный праздник в нашей стране официально отмечают уже 2-й год и он потихоньку набирает обороты. Отцов пришло маловато, но зато пришли самые смелые и стойкие.

Ведущая мероприятия Алла Пуляк рассказала об истории праздника, где ещё его празднуют в мире и пр. Пришедшие посмотрели музыкальные композиции и видеоролики посвящённые данному празднику.

Ребята с кружков центра творчества показали свою артистичность в забавных сценках про отцов, в читании стихов, и в исполнении танцевальных номеров.

Ведущая задавала вопросы пришедшим папам и ребятам, расшифровывали ребусы сокращений от отцов, называли любимые блюда, и где больше любят отдыхать папы дома.

По окончанию мероприятия услышали песню исполненную акапельно, и произведение на пианино, пришедшими на мероприятие девчатами.

Мероприятие прошло быстро, весело и познавательно.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.