Отчётная профсоюзная конференция

Отчётная профсоюзная конференция

108 делегатов от трудовых коллективов структурных подразделений предприятия сегодня приняли участие в отчётной профсоюзной конференции.

Обсуждались следующие вопросы:

Об итогах работы предприятия за 2023 год и внесении изменений и дополнений в коллективный договор действующий на предприятии. По этому вопросу выступил Генеральный директор Эдуард Геннадьевич Гаврилкович.

Была дана объективная оценка экономической деятельности предприятия в свете действующих событий как в стране, так и в мире.

 Перспективы, существующие проблемы в части реализации выпускаемой продукции.

 Проблемные вопросы с подбором квалифицированных кадров и притока на производство молодых специалистов.

 Другие важные и актуальные вопросы трудовой и социальной деятельности РУПП «Гранит».

Отчёт председателя первичной профсоюзной организации РУПП «Гранит» Мигалени Валерия Антоновича о работе профсоюзного комитета за первое полугодие и выполнении коллективного договора за первое полугодие 2023 года.

Отчёт ревизионной комиссии профсоюзного комитета РУПП «Гранит» по итогам работы за первое полугодие 2023 года. Докладчиком выступила председатель ревизионной комиссии Кондратович Татьяна Александровна.

По результатам конференции предложенные дополнения и изменения в коллективный договор были приняты и утверждены.

Работа администрации предприятия, профсоюзного комитета по выполнению коллективного договора за период с 01.01.2023 по 30.06.2023 гг. признана удовлетворительной.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.