Новогоднее волшебство

Новогоднее волшебство

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в Микашевичской детской библиотеке уже всё "дышит" новогодним настроением.

Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию.

И мы, Микашевичская детская библиотека и Микашевичское Первичное Общественное Объединение «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» (МПОО «БелАПДИиМИ») во главе с председателем Вечерской Инной Петровной организовали конкурс рисунков «Новогоднее волшебство».

В нашем конкурсе приняли участие самые лучшие и активные юные художники города Микашевичи! Всем огромное спасибо! Сколько необыкновенных работ мы посмотрели – ярких, необычных, красочных, зимних, волшебных и по-настоящему новогодних! Все работы замечательные и чудесные! И в преддверии Нового года эти работы создают волшебное сказочное настроение!

27 декабря мы подвели итоги нашего конкурса.

Сначала мы хотим отметить 3-й класс ГУО «Микашевичская гимназия им. В.Недведского» (классный руководитель Маслова Евгения Даниловна) за активное участие в конкурсе. Практически весь класс предоставил нам свои работы. И мы хотим отметить всех детей этого класса за участие в конкурсе.

За активное участие в конкурсе наградили семью Приборович. Очень радует, что участие в конкурсе приняли все мальчики этой семьи: Матвей, Арсений и даже Захар, которому три года.

Также за активное участие в конкурсе были награждены: Ярмолич Викотория, Дыкина Лиза, Хилинская Полина, Бурик Лиза, Жук София, Бруцкая Ярослава.

А победила в нашем конкурсе Корнейчик Лилия, учащаяся 6»Б» класса ГУО «СШ №2 г.Микашевичи. Лилия предоставила на конкурс картину на холсте.

Все участники конкурса получили призы и подарки от Микашевичской детской библиотеки и от Микашевичского Первичного Общественного объединения «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» (МПОО «БелАПДИиМИ»).

Поздравляем всех наших участников с Наступающим Новым годом! Желаем всем, чтобы каждое ваше творческое начинание сопровождалось успехом и признанием! И чтобы вам всегда светила путеводная звезда! Здоровья, счастья и удачи!

С Новым годом!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.