Продолжаются информационные встречи генерального директора Эдуарда Гаврилковича с работниками подразделений.

20 января собрания прошли с участием коллективов гранитного карьера «Микашевичи» и малых цехов. Помимо проекта изменений и дополнений Конституции Республики и нового коллективного договора, руководитель затронул вопросы по социальной сфере: страховке, вакцинации, витаминизации, оздоровлению.

Против коронавирусной инфекции привилось около 83 процентов коллектива, а от гриппа – почти 44. Благодаря вакцинации, заболеваемость ковидом снизилась. Особенно это можно заметить на примере завода, где люди работая бригадами, тесно взаимодействуют друг с другом.

Также Эдуард Гаврилкович призвал вносить предложения по развитию санатория «Свитанок», путёвку в который предприятие оплачивает работникам на 89 процентов.

И отметил увеличение расходов на витамины. Сейчас РУПП «Гранит» идёт к тому, чтобы выдавать работникам витамины каждый квартал.

Пишите нам вопросы, которые вас волнуют. Ответы на них будут озвучены на собраниях.

Кроме того, вы можете вносить предложения по проекту изменений и дополнений Основного закона по ссылке https://sbor.pravo.by.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter