Ученик года 2020

Ученик года 2020

26 мая в гимназии прошел финальный этап ежегодного интеллектуального марафона «Ученик Года», в котором по традиции приняли участие пять лучших учащихся 11 класса. «Лучшие» определялись по количеству баллов (талантов), заработанных в течение учебного года за участие и победы в олимпиадном движении, предметных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, общественной и культурной жизни гимназии. Претендентами на звание стали Алексейчик Тимофей, Жигар Евгений, Шуляк Ангелина, Бурик Алеся и Здрок Анатолий.

В начале турнира девять одиннадцатиклассников получили Грамоты гимназии и ценные подарки от попечительского совета за одержанные победы в районных и областных интеллектуальных, творческих, спортивных мероприятиях.

Сам турнир включал три этапа: интеллектуальную разминку, игру «Верю – не верю» и главный конкурс «Хочу всё знать и знаю», вопросы которого были предложены учителями гимназии.

Участники продемонстрировали свою эрудицию, смекалку, знания из разных предметных областей. По итогам турнира был определен победитель, который и завоевал звание «Ученик Года – 2020». Им стала Шуляк Ангелина.

Желаем нашим 11-классникам успехов на выпускных экзаменах и при поступлении в выбранные учреждения высшего образования!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.