Первый день сентября

Первый день сентября

1 сентября в гимназии прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. В огромную и увлекательную страну знаний в нашей гимназии отправились 280 учащихся, из них 26 первоклассников.

Праздник первого звонка - это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил порог гимназии. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге… По традиции с праздником гимназистов поздравили директор Высоцкий С.П., председатель Микашевичского городского исполнительного комитета Сыцевич Г.П.

На линейке царила праздничная атмосфера, звучали напутственные речи, вручали подарки. В завершении прозвучал первый звонок, который оповестил о начале нового учебного года и пригласил всех учащихся на первый урок, посвященный Году малой родины «Нам выпала шчасце тут нарадзіцца».

Желаем нашим ученикам, их родителям и педагогам всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.