Первые соревнования этого года

21 января 2023 года в здании плавательного бассейна прошёл турнир по шашкам и шахматам. Он был организован РУПП «Гранит» среди учеников СШ №1, СШ №2 и гимназии им. В.И. Недведского на призы предприятия.

В командном зачёте чемпионами, как в одном, так и другом первенстве, стала гимназия, второе место заняла СШ №1, а третье – СШ №2.

В личном зачёте среди юношей победителем в шахматном турнире стал Никита Хомич (гимназия), вторым – Михаил Опалев (гимназия), третьим Алексей Крыщенко (СШ №1).

Среди девушек чемпионка – Варвара Демидович (гимназия), на второй строчке разместилась Ксения Вовна (СШ №1), на третьей – Алина Комаровская (СШ №2).

В шахматном турнире среди юношей первым стал Анатолий Кохович (гимназия), второе место – у Артема Лешкевича (СШ №1), третье – Максима Дичковского (гимназия).

Среди девушек победила Кира Васильева (СШ №1), второй стала Ксения Евкович, и за ней идёт Полина Овчарук (СШ №2).

Спасибо, ребята, за участие! И поздравляем с личными результатами!

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.