Внимание! Воровство с автомобиля на стоянке!

Внимание! Воровство с автомобиля на стоянке!

В минувшую ночь с 22 на 23 апреля 2020 года на стоянке возле многоэтажного дома по адресу ул. Молодёжная 17а (недалеко от ларька Радужный-2) неизвестными лицами был разукомплектован автомобиль Ауди А6 (универсал, цвет чёрный). С передней правой стороны авто были откручены и сняты детали, аккуратно без повреждений, возможно для аналогичной машины кто-то и снял.

Заявление в милицию написано, возможно возбуждение уголовного дела. Если ещё чьи то автомобили были так же в этом районе разукомплектованы или повреждены, просьба владельцев связаться через администрацию сайта, либо напрямую в милицию (не важно стоимость, главное не дать в нашем городе безнаказанно делать тёмные дела).

Просьба людей видевших что-либо в ночное время у автомобилей на стоянке у дома по ул. Молодёжной, подозрительных людей (возможно вы запомнили их приметы), просмотрите видеорегистраторы, если работали в это время. Так же обращайтесь для общего дела: поиска преступника и наказания его по строгости закона, ведь сегодня по мелочи у одного – завтра остальных может так же коснуться, а давать отпор надо совместными усилиями и по горячим следам.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.