Житель Микашевич уснув за рулём совершил ДТП. Пострадал подросток.

Житель Микашевич уснув за рулём совершил ДТП. Пострадал подросток.

По информации ГАИ г.Бреста 22 декабря 2018 года около 15:30 часов в Пинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП). По предварительной информации 67-летний житель города Микашевичи, управляя автомобилем марки «Опель-Астра», двигался по автодороге Р-8 «Лунинец-Пинск» со стороны д.Высокое, в направлении г.Пинска. На 52 километре данной автодороги водитель уснул за рулём и совершил столкновение с остановившимся впереди, в попутном направлении для пропуска пешехода, автомобилем марки «Ауди А6», под управлением 27-летнего жителя д.Почапово Пинского района.

В результате ДТП 14-летний пассажир автомобиля марки «Опель-Астра», находящийся на заднем сидении справа и пристегнутый рёмнем безопасности, с травмами госпитализирован в учреждение здравоохранения «Пинская центральная больница».

По факту ДТП проводится проверка.

 Госавтоинспекция призывает всех водителей перед дальней поездкой хорошо отдохнуть и не садиться за руль в состоянии утомления!

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.