День знаний

День знаний

Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний в ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи» была торжественной и красочной. Со словами поздравления и напутствия выступил председатель Совета депутатов Лунинецкого райисполкома Виктор Анатольевич Рафалович,  подарил учащимся волейбольные мячи, а первоклассникам вручил подарочное издание «Беларусь – наша Родина». Директор школы Эдуард Федорович Ярмолич приветствовал учащихся, педагогов и родителей  праздничной речью и пожелал всем успехов в предстоящем учебном году.

На линейке звучали стихи, песни. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. После торжественной линейки все разошлись по классам на первый урок «Историческая память – дорога в будущее!».

Для учащихся 10-11 классов Президент Беларуси Александр Лукашенко провел тематический первый урок под названием “Историческая память – дорога в будущее”.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Желаем всем учащимся отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям - мудрости и терпения!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.