Ограничено купание детей в пруду у школы!

По информации лунинецкого районного центра гигиены и эпидемиологии (ЦГиЭ) информируем, что по результатам лабораторного контроля воды зоны отдыха из пруда на пересечении улиц Парковая и Озёрная г. Микашевичи выявлены превышения микробиологических показателей безопасности (E. coli, цветности).

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, с учётом комплексной оценки безопасности поверхностного водного объекта в пруду на пересечении улиц Парковая и Озёрная г. Микашевичи с 20.07.2021 ограничено купание детей.

При наступлении благоприятных погодных условий в кратчайшие сроки будут отобраны пробы воды для повторного лабораторного исследования. О результатах исследований, а также о снятии ограничения купания детей на воде при получении удовлетворительных результатов проинформируем дополнительно.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter