Сегодня в нашем зале праздник...

Сегодня в нашем зале праздник...

Казалось бы, только вчера вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Наши выпускники попрощались с детским садом, и готовятся  к новому жизненному этапу - поступлению в школу.

Сегодня на празднике ребята еще раз прошли по улицам своего детского города.  Каждая остановка наполняла музыкальный зал веселыми танцами, веселыми и одновременно грустными песнями, сценками, приключениями сказочных героев, и, конечно же, играми. Дошкольники веселились и с удовольствием играли со сказочными гостями. 

Каждый наш выпускник - маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.

И, конечно же, логическим завершением такого радостного праздника стало вручение заведующим дипломов и медалей выпускникам дошкольного учреждения. Ребята, загадав желание, выпустили воздушные шары в небо!

В добрый путь!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.