Мы - за безопасное детство

В работе по обучению дошкольников правилам пожарной безопасности необходимо отнестись со всей серьезностью. Если мы не обучим детей, начиная с дошкольного возраста, мы тем самым запланируем настоящие и будущие пожары из-за незнания элементарных правил пожарной безопасности. Поэтому необходимо детям разъяснять опасность игр  и шалостей с огнем.

В нашем дошкольном учреждении формирование безопасной жизнедеятельности воспитанников является одной из главных задач дошкольного учреждения. Воспитатели дошкольного образования периодически включают беседы о пожарной безопасности, игры о безопасности жизнедеятельности детей в дошкольном учреждении и дома в нерегламентированную деятельность дошкольников. Ребятам очень нравится слушать сказки на новый лад и инсценировать их, а также играть в различные игры, формируя навыки безопасного поведения. 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter