О проведении мероприятий в рамках Недели правовых знаний

Состоялась встреча обучающихся 9-10-11 классов ГУО «Средняя школа № 1 г. Микашевичи» с о/у ГУРОМ г. Микашевичи Якубовичем Николаем Александровичем. Проведена профориентационная и профилактическая работа, разъяснены нормы УК Республики Беларусь, КоАП Республики Беларусь.

Состоялась встреча обучающихся 7 классов с фельдшер-валеологом филиала № 1 «Микашевичская больница» УЗ «Лунинецкая ЦРБ» Дедович Людмилой Степановной на тему «Детство без жестокости и насилия».

Педагогом социальным учреждения образования проведены правовые часы «Закон и правопорядок» по формированию правового сознания в 5-6 классах.

Педагог-психолог учреждения образования информировала учащихся 4-11 классов и их родителей о возможностях получения психологической помощи в трудных жизненных ситуациях.

Педагогом-психологом учреждения образования проведены коррекционно-развивающие занятия «Со стрессом можно справиться» с учащимися 9-11 классов.

В кабинете социально-педагогической и психологической службы школы проведены профилактические занятия с несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, с детьми, признанными находящимися в социально опасном положении.

В течение правовой недели проводились консультации с родителями на тему «Предполагаемая летняя занятость несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, детей, признанных находящимися в социально опасном положении».

Обновлены информационные стенды «Вестник социально-педагогической и психологической службы», «Закон о тебе и тебе о законе».

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter