Единый республиканский день безопасности

С 22 февраля по 1 марта в гимназии прошли мероприятия акции "Единый республиканский день безопасности". В рамках акции на классных часах с учащимися были проведены беседы, направленные на снижение дорожно-транспортного травматизма под девизом "Безопасный переход". Классные руководители рассказали детям о том, как сделать так, чтобы их дорога на занятия, секции и обратно домой, прогулки с друзьями были действительно безопасными.

26 февраля для учащихся 1-11 классов были организованы "безопасные переменки" с участием таких персонажей, как Господин Светофор и Мистер Огнетушитель, которые провели блиц-опросы «Твоя безопасность в твоих руках». В ходе блиц-опросов учащиеся смогли не только показать свои знания правил безопасного поведения при пожарах, правил поведения в опасных ситуациях, правил поведения в сети Интернет и других, но и "заработать" благодаря этим знаниям сладкие призы. 

1 марта в гимназии прошла учебная эвакуация на случай пожара. Все ребята, педагоги и персонал гимназии продемонстрировали слаженность действий во время тренировки и продемонстрировали неплохое время.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter